Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Как правильно выбрать автомойку?

Опубликовано Автор: admin

Собственная автомойка — отличная идея для бизнеса, который при хорошем расположении не имеет права не выгореть. По данным Ассоциации европейских автопроизводителей, на каждые 10 жителей приходится 6 автомобилей! Это означает, что спрос на автомойки очень высок.

Конечно, решение о запуске этого вида бизнеса должно быть разумным. В первую очередь, нам нужно изучить насыщенность той территории, на которой мы хотим открыть нашу автомойку https://car-care.com.ua, этой услугой. Если автомоек много, стоит подумать либо о другом месте, либо внедрить решения, которых нет в уже действующих точках. Такой современной идеей может быть, например, обеспечение клиентов пароочистителями для мытья обивки и очистки салона автомобиля.

Бесконтактная автомойка
Автомойки самообслуживания в настоящее время пользуются наибольшей популярностью у автовладельцев. Считается, что это самый безопасный способ чистки кузова автомобиля. Еще одним плюсом для владельца автомойки является то, что нет необходимости нанимать постоянного сотрудника. Автомат принимает даже плату за обслуживание — клиент запускает автомат, вставив монету. Автомойки такого типа зарабатывают деньги круглосуточно, требуя от владельца минимальных обязательств.

Автоматическая мойка автомобилей
В стране по-прежнему много подобных автомоек, но популярность их падает. В этом типе автомоек машина очищается большими щетками, перемещающимися по ней под специальным навесом. К сожалению, такая мойка не самая тщательная, а хуже всего то, что кисти могут повредить лакокрасочное покрытие. Хотя услуга более удобна с точки зрения водителя, сейчас преобладает качественный уход за автомобилем и, следовательно, снижение интереса к автоматическим туннельным автомойкам.

Паровая автомойка
Паровая мойка — новое решение на нашем рынке, но это самая многообещающая бизнес-идея. Для автовладельца чистка паром означает еще большую безопасность и тщательность. Сухой пар достигает самых глубоких углов автомобиля, а высокое давление эффективно вымывает из них грязь. Для инвестора, в свою очередь, установка паровой автомойки означает отсутствие сложных формальностей, связанных с водоснабжением и канализацией, которые сопровождают установку обеих вышеупомянутых автомоек.

Пароочистители самообслуживания — ваш козырь в рукаве
Как мы уже упоминали во введении, хорошая идея повысить конкурентоспособность автомойки — предложить клиентам современные оригинальные решения. Паровая машина для чистки и дезинфекции мягкой мебели, несомненно, одна из них.

Устройство позволяет автовладельцу быстро и недорого удалить даже самые стойкие загрязнения с обивки сиденья. Простое управление, удобство и отличные результаты мойки паром делают эти устройства хитом на всех станциях, решивших вложить деньги.

Еще одно интересное нововведение, которое стало возможным благодаря отказу от мойки водой, — это возможность запуска мобильной паровой автомойки. Владелец мобильной автомойки может оказывать свои услуги где угодно, и доступ к клиенту, несомненно, является очень конкурентоспособным предложением.