Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Диски Kosei – японское качество по приемлемой цене

Опубликовано Автор: admin

Косей диски японского производства хорошо известны во всем мире. Компания Косей образована давно, но длительное время она занималась поставками алюминиевых сплавов. Только недавно компания стала заниматься изготовлением и продажей качественных автодисков для самых разных легковых автомобилей.

В основном фирма изготавливает легкосплавные литые диски, используя для этого уникальную технологию, которая хранится в секрете от остальных производителей. Диски Kosei используются на гоночных автомобилях, участвующих в Formula-1. Кроме того, компания является официальным поставщиком автодисков для таких гигантов японского автопрома: Honda, Toyota, Kawasaki. При всем этом данные колеса хорошо зарекомендовали себя и на отечественных дорогах.

Особенности дисков Косей

Любой автомобилист знает, что хорошие легкосплавные автодиски должны быть максимально легкими. Небольшой вес колес положительно влияет на маневренность машины (особенно на высокой скорости), расходе топлива и нагрузку на ходовую часть транспортного средства. Многие производители в погоне за небольшим весом своей продукции не могут сделать автодиски достаточно прочными, из-за чего они могут треснуть на первой глубокой яме. Другие бренды наоборот делают диски прочными, но при этом они получаются тяжелыми.

Компания Kosei использует высококачественные сплавы и уникальные технологии производства, за счет чего автодиски получаются прочными и износостойкими, и при этом они легче, чем большинство колес других производителей.

Преимущества автодисков Kosei

Kosei диски стоят недешево, и они едва вписываются в среднюю ценовую категорию. Тем не менее, их часто покупают как для дорогих, так и для бюджетных моделей машин. Связано это в первую очередь с тем, что такие диски имеют множество преимуществ перед своими конкурентами:

  • Контроль качества. Еще на этапе производства колеса проходят несколько ступеней проверки качества. Производитель проводит краш-тесты и проверяют каждую единицу продукции на наличие брака и дефектов. Благодаря этому в продажу поступают только реально качественные автодиски.
  • Продуманная конструкция. За счет продуманной конструкции автодиски отлично пропускают воздух к тормозной системе. Благодаря этому тормозная система не перегревается и работает отлично.
  • Диски рассчитаны на экстремальные нагрузки. Такие диски рассчитаны для использования не только на идеальных дорогах, но и в самых суровых условиях. Они отлично себя проявили на не самых лучших украинских дорогах, и им не страшны ямы и кочки.
  • Привлекательный дизайн. Автодиски – это не только функциональный элемент, но и аксессуар, с помощью которого можно придать индивидуальности своему «железному коню». Бренд Kosei предлагает множество всевозможных дизайнерских и цветовых решений, поэтому не составит труда подобрать подходящие колеса под любое авто.
  • Не подвергаются коррозии. Автодиски покрываются тонким невидимым слоем специальных средств, которые отталкивают влагу и нейтрализуют действие реагентов, которыми обрабатываются дороги в зимний период.

Купить диски Kosei хочет множество автовладельцев. С учетом популярности данных автодисков, их часто подделывают. Чтобы не нарваться на подделку и не переплатить, покупать продукцию представленного бренда рекомендуется в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже колесных дисков и шин.