Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Перевозка мебели

Опубликовано Автор: admin

Мы рады предложить Вам следующие виды услуг -это грузовые перевозки по , грузоперевозки по России, а также международные грузовые автоперевозки. Мы осуществляем грузовые автоперевозки в комплексе, в т. ч. квартирные, офисные, дачные переезды, перевозку мебели и других домашних вещей. У нас Вы можете сделать заказ на аренду Газели, Бычка, Зила, Камаза, рефрижератора, фуры.

Услуги грузчиков

Наша транспортная компания оказывает все виды услуг, сопутствующие грузоперевозкам — услуги грузчиков, сборку, разборку мебели и оборудования. Большой парк автомобилей — начиная от Газели до фуры позволяет нам осуществлять грузоперевозки любой категории грузов. Наша компания имеет богатый опыт в проведении грузовых перевозок, так и по всей России.

Наш опытный диспетчер подберет Вам оптимальный транспорт для Вашего груза, а также организует сопровождение погрузо-разгрузочных работ бригадой квалифицированных грузчиков ( по желанию Заказчика). Заявка на доставку грузов, грузовое такси — подается не менее, чем за одни сутки до начала исполнения заказа. Все автомобили оборудованы мобильной связью, поэтому Вы в любой момент можете узнать местонахождение своего груза.

Автомобильные грузо перевозки наиболее оптимальный вид перевозок, когда речь идет о скорости и качестве доставки. По желанию клиента любой наш водитель возьмет на себя обязанности экспедитора. В нашей транспортной компании вы можете также сделать заказ автобусов и микроавтобусов.

Предлагаем услуги грузчиков. Погрузка и разгрузка любого груза, квартирный или офисный переезд. При перевозке мебели, антикварных и нестандартных вещей, грузчики могут произвести упаковку в пузырьковую плёнку, сборку и разборку предметов мебели. Перед тем, как сделать заказ на грузоперевозки или услуги грузчиков https://davay-pereedem.com/gruzoperevozki-kiev-tsena Вы можете заказать оценщика погрузочно-разгрузочных работ.

Диспетчерская служба примет Ваши заявки на грузовые перевозки, грузоперевозки по России. Заказ Газели , Бычка , Камаза, фуры, услуги грузчиков. У наших диспетчеров Вы можете проконсультироваться по поводу предоставления таких услуг, как аренда автовышки, аренда автокрана и другой спецтехники.