Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Перевозка негабаритных грузов по Украине

Опубликовано Автор: admin

Перевозка негабаритных грузов по Украине

Доставка негабаритных грузов должна осуществляться в строгом соответствии с определенными правилами, от чего будет зависеть эффективность, оперативность и безопасность во время грузоперевозок. Все, что не соответствует размерам обычного груза, относится к негабариту. Надежная перевозка негабарита актуальна сразу по нескольким причинам. В первую очередь, это стоимость самого груза. Обычно негабарит изготавливается по индивидуальному заказу либо представляет собой сложную технику, поэтому перевозчик должен обеспечить качественное крепление груза на платформе, чтобы исключить в процессе доставки любые повреждения.

Цены на перевозки негабаритных грузов

Действующее законодательство устанавливает несколько правил, которые должны соблюдаться при доставке негабарита. Груз не должен мешать обзорности водителя и влиять на управление транспортным средством в процессе перевозки. Груз не должен представлять угрозу жизни другим участникам дорожного движения. Негабаритные перевозки по Украине окажутся успешными только в том случае, если компания выберет подходящее транспортное средство, а также проложит оптимальный маршрут.

Сотрудничать лучше с компаниями, имеющими многолетний опыт в организации таких перевозок. Автопарк логистической фирмы должен быть представлен многоосными прицепами и мощными тягачами от известных брендов, что станет гарантией их эффективной работы на протяжении всего пути перевозки груза. Транспортная компания https://avrora-trans.com/services/oversized_transportation предлагает выгодные условия для сотрудничества, поэтому заказчик обязательно останется доволен своим выбором. Мы гарантируем высокую скорость транспортировки и отвечаем за сохранность груза на протяжении всего пути следования. Клиент получает гарантии качества предоставленных услуг, поэтому может не переживать по поводу соблюдения взятых на себя обязательств компанией. Мы доставим по указанному адресу:

  • сельскохозяйственную технику;
  • дорожно-строительную технику;
  • промышленно-строительное оборудование;
  • готовые конструкции.

За годы работы на рынке грузоперевозок мы сумели обзавестись всем необходимым, чтобы осуществить доставку любой сложности. Вам лишь нужно уведомить менеджеров о своем решении, после чего задачи по организации перевозки возьмут на себя специалисты. Не упустите возможность заказать отправку негабарита, так как цена его доставки остается демократичной.