Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Сколько стоит авто из США

Опубликовано Автор: admin

Сколько стоит авто из США. Одно из наиболее привлекательных направлений сегодня — рынок автомобилей США, ведь машины в Америке стоят на порядок дешевле, чем в Европе, (а тем более в Украине), а качество самих авто – на порядок выше. Такие авто из США, как Форд Фьюжн 2017 года, реально приобрести за 3500 долларов, Тойоту Камри 2014 — за 2500, Мазду 6 (2018) – 4500. Но стоит понимать, что итоговая стоимость тачки из Америки, в себя включает так же затраты на доставку, растаможку, сертификацию. Наиболее выгодным и удобным способом покупки авто с Америки является услуга «автомобили из США под ключ» от компании Autofrom com ua. Заказывая тачки из США у данной фирмы, Вам помогут подобрать авто из США, предоставят наилучшие варианты, и расскажут какие модели выгоднее всего пригонять. Однако, учитывая все дополнительные траты, автомобили из США всё равно на 30-40% дешевле, чем аналогичные модели в Украине.

Сколько идет авто из США.

Автомобили из США в Украину доставляются в три этапа, на первом – машина транспортируется в порт отправления, на втором – плывёт в портовой узел Одессы, на третьем – перевозится до нужного населенного пункта внутри нашей страты. В зависимости от места покупки, доставка по Америке может занимать от 3 ех дней до недели, но стоит понимать, что приобретая автомобиль из США у дилера западных и центральных штатов, Вы теряете не только время, но и средства. Отправка из портов тихого океана в Украину – не рентабельна, а перевоз машины по штатам – достаточно затратный процесс. Поэтому, начиная поиск авто из США, выбирайте аукционы физическое размещение которых находится на восточном побережье, так вы сократите срок доставки и собственные финансы. Плывет машина из США в Украину 5-8 недель, стоимость доставки зависит от тарифов перевозчика, но не выходит за рамки 800-1500 долларов.

Как купить автомобиль из Америки

Также менеджеры компании физически осмотрят лучшие варианты, проверят историю авто, и оформят сделку. Доставка авто из США проходит при полном сопровождении профессионалов, контролирующих погрузку автомобиля на корабль, ее разгрузку, и растаможку. Кроме того, заказывая авто из сша под ключ у компании Автофром, Вы получите гарантию, что Ваш автомобиль с США, прибудет в Ваш населенный пункт, растаможенный и сертифицированный, через 52 дня после оформления заявки. Вашим критериям, подскажет какие модели выгоднее растамаживать, самостоятельно доставит автомобиль, проведет таможенную очистку и сертифицирует.