Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Обзор лучших брендов ветровиков

Опубликовано Автор: admin

Современный рынок товаров для автомобилей предлагает широчайший выбор самых разных аксессуаров и деталей, позволяющих владельцам улучшать внешние данные собственных авто и вместе с этим продлевать срок их службы. Одними из таких элементов можно смело считать дефлекторы окон, которые сами по себе считаются достаточно полезными и важными изделиями.

В первую очередь хочется сказать, что под этим вариантом дефлекторов подразумеваются небольшие козырьки, установка которых осуществляется в верхней части дверных конструкций. Их производство может осуществляться с использованием разных материалов, от которых напрямую зависит долговечность и качество аксессуаров.

Основные преимущества установки ветровиков на автомобиль.

  1. Во-первых, такие дополнительные детали предотвращают вероятность попадания в салон автомобиля различных инородных частиц, способных повредить обивку.
  2. Во-вторых, благодаря аэродинамическому эффекту, эти приспособления изменяют направление воздушных потоков в момент передвижения машины с определенной скоростью. Как следствие, это приводит к отклонению мусора от лакокрасочного покрытия.
  3. В-третьих, наличие ветровиков позволяет водителю и пассажирам ехать со спущенными стеклами, даже в непогоду. При этом снег и дождь не проникнет внутрь автомобиля.
  4. В-четвертых, грамотный подбор дополнительных деталей позволяет улучшать экстерьер транспортного средства, внося в него положительные изменения.
  5. В-пятых, такие аксессуары обеспечивают постоянную циркуляцию свежего воздуха в салоне авто с полным отсутствием сквозящих потоков.
  6. В-шестых, дефлекторы окон предотвращают вероятность чрезмерного загрязнения и запотевания остекленных поверхностей, что в свою очередь улучшает видимость.

Для того чтобы дефлекторы окон действительно оказались эффективными и долговечными, при их выборе необходимо уделять внимание не только соответствию транспортному средству, но и производителю. Сегодня мы хотим отметить несколько самых лучших компаний, которые на протяжении нескольких лет занимаются производством автомобильных дефлекторов.

  • Климаир. В этом случае речь идет о немецкой компании, которая специализируется на выпуске дополнительных деталей для всех марок и моделей авто. В частности, это касается изготовления ветровиков с использованием лучших материалов.
  • Хеко. Под этим брендом на протяжении нескольких лет выпускаются действительно высококлассные приспособления, изготовленные с учетом индивидуальных особенностей каждого отдельного авто. Чаще всего дефлекторы окон этой торговой марки выполнены из пластика, обладающего особой степенью прочности и надежности.
  • Кобра Тюнинг. Под этим брендом выпускаются не только качественные, но и привлекательные по внешнему виду дефлекторы окон, которые идеально размещаются в установленном месте. К тому же ветровики Cobra Tuning могут похвастаться особой надежностью, идеальным качеством и долгим сроком службы. Данные приспособления могут изготавливаться из разных материалов и обладать различным цветовым оттенком.