Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Популярные товары для защиты кузова

Опубликовано Автор: admin

Конечно же, каждый владелец желает по максимуму продлить срок службы своего автомобиля. Поэтому для достижения максимального эффекта, рекомендуется в обязательном порядке изначально использовать определенные аксессуары, широкий выбор которых представлен в каталоге профильных компаний.

Со временем даже самый дорогой и элитный транспорт может прийти в непригодность. Всему виной внешние раздражители, с которыми приходится контактировать лакокрасочному покрытию авто. Именно поэтому здесь приходится задумываться об установке определенных деталей, способных уберечь наиболее уязвимые поверхности от преждевременного износа.

На самом деле защитные аксессуары могут использоваться как внутри, так и снаружи автомобиля. Однако сегодня мы с вами поговорим об элементах, предназначенных для экстерьера транспортных средств.

  1. Брызговики. В момент передвижения из-под колес автомобиля вылетает множество мелких камней и инородных предметов, которые нарушают целостность днища и крыльев автомобиля. После установки защитные фартуков, ситуация кардинально меняется. Все дело в том, что эти приспособления являются неким щитом для посторонних частиц. Они попросту предотвращают вероятность вылета камней, пыли и грязи из-под колес, тем самым обеспечивая абсолютную целостность кузовной части.

  2. Подкрылки. Колесные арки сами по себе являются одними из наиболее уязвимых частей всего транспортного средства. А все потому, что здесь регулярно скапливается множество химических реагентов, грязи и влаги, что в свою очередь провоцирует возникновение коррозии. Предотвратить эту проблему можно при помощи высококлассных локеров, представленных в виде изогнутых изделий. Они размещаются в арках колес, тем самым перекрывая доступ к ним. Именно это и обеспечивает абсолютную целостность ниш машины.

  3. Накладки на пороги. Если в автомобиле регулярно перевозятся маленькие детки или транспортируются различные грузы в салоне, тогда с повреждением лакокрасочного покрытия порогов вам рано или поздно придется столкнуться. Поэтому лучше изначально установить специальные накладки от повреждений автопорогов, представленные в виде пластин, выполненных из прочного и стойкого материала. Эти изделия устанавливаются в течение считанного времени и обеспечивают максимальную защиту порогов в любых условиях.

  4. Мухобойка. При передвижении на большой скорости, на головную часть кузова летит множество мелкого мусора, пыли, грязи и насекомых. Как следствие, это приводит к разрушению целостности капота и лобового стекла. Для того чтобы не сталкиваться с подобными неприятностями, достаточно установить ультрасовременный дефлектор капота, при помощи которого будет изменяться направление воздушных потоков. Таким образом, все инородные частицы отведутся от конструкции транспортного средства, тем самым обеспечивая абсолютную целостность головной части кузова.