Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Зеленое строительство

Опубликовано Автор: admin

Это может быть легко быть зеленым — по крайней мере, когда речь идет о зданиях. «Зеленое строительство» и «устойчивое развитие» горячих условий в строительстве прямо сейчас, но что они означают на самом деле? В соответствии с экологической стороны вопроса, зеленые здания «Практика создания здорового и более эффективного использования ресурсов моделями строительства, реконструкции, эксплуатации, технического обслуживания и сноса».

Сторонники говорят, что зеленое здание от компании Greenville Park является не только экологически чистым, но и более здоровым и экономически эффективным. Так что же такое устойчивое развитие окружающей среды? Программы Организации Объединенных Наций определяет его как развитие, которое обеспечивает наше использование ресурсов и окружающей среды, но ограничить их использование для будущих поколений. Для корпораций, школ и больниц, «зеленые здания» могут повлечь за собой что угодно от использования безводных писсуаров для создания электроэнергии.

Но домовладельцы, которые бы хотели пойти в сторону «зеленого строительства» часто не имеют большие деньги, чтобы сделать свое предприятие. Домовладельцы могут сэкономить деньги за счет установки новых энергосберегающих лампочек, но насколько это «зеленое» решение и сколько «зеленых» это может спасти? А кто говорит, что зеленый и что нет. В этой статье мы дадим вам несколько советов, делая свой дом более экологичным (может быть, вы можете начать с повторной переработке сточных вод), и вы узнаете о действующем законодательстве и, как другие страны будут зелеными.Есть много зеленых инноваций за пределами дома.

Школы, больницы и предприятия принимают участие в зелени, которая имеет смысл, экологически и экономически. Благодаря улучшению качества воздуха и регулирования температуры и конструкторских решений по увеличению естественного света и открытого пространства, они получают бонус в размере более счастливых, и соответственно более продуктивных работников. Корпоративная штаб-квартира также, вероятно, станет «зеленым» из-за «экологического эффекта ореола» — когда потребители выбирают компанию, потому что он экологически чистый. В целом не только «зеленый» показатель важен для подбора материалов но и их качество, а потому желательно подобрать материал так, что бы он сочетал оба этих качества.