Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Зимние шины: интересные нюансы

Опубликовано Автор: admin

Шинная компания «Нокиан» характеризуется изготовлением исключительно качественной продукции с отменными эксплуатационными характеристиками и показателями износостойкости, теперь вы знаете, где можно приобрести шины, но если вам нужны автомобильные диски, их вы сможете приобрести на сайте https://avtodiski.net.ua/

Новые зимние шины nokian hakkapeliitta r2 отличаются стойкостью к неблагоприятным погодным условиям. Резина способна легко вращаться и прекрасно эксплуатируется на обледенелых городских перекрестках и заснеженных дорогах пригорода.

Благодаря улучшенному сцеплению в холодное время года гарантируется точное управление транспортным средством и минимизируется износ.

Качественные зимние шины известного бренда

В процессе изготовления зимних шин известного производителя в резиновую смесь добавляются мелкие частицы, которые по форме подобны многогранным кристаллам. При движении они начинают врезаться в дорожную поверхность и заметно улучшать сцепление на льду. Долговечные свойства сохраняются независимо от температурного режима.

Основные преимущества зимних шин от компании «Нокиан» изготовление из натурального каучука и отличное сцепление зимой; чуткое ощущения руля и повышенная прочность на разрыв; покрытие сеткой частых ламелей и увеличение площади сцепления с дорожной поверхностью; увеличенное количество самоочищяющихся шашек, экономия топлива и т.д.

Качественные шины nokian hakkapeliitta 8 отлично ведут себя в экстремальных ситуациях, при этом они характеризуются акустическим комфортом. Покрышки способны снизить воздействие на дорожную поверхность.

Благодаря направленному и симметричному рисунку протектора с увеличенным количеством шашек обеспечивается износостойкость и предельно низкий уровень шума. Шашки прочно соединены друг с другом, такая конструкция улучшает жесткость резины и повышает стабильность поведения транспортного средства.

Глубокие канавки протектора самоочищаются от снега, грязи и слякоти. Месторасположение каждого шипа было разработано посредством компьютерного моделирования, поэтому они равномерно распределяются по всей поверхности покрышки.

В интернет магазине каждый желающий может приобрести качественные зимние шины известного бренда Nokian Hakkapeliitta. Реализуемая продукция характеризуется инновационной технологией ошиповки, которая подразумевает мягкое касание полотна.

Резина также отличается двухслойным строением протектора. При приобретении популярных у наших соотечественников зимних шин, гарантируется их беспрецедентное сцепление даже в экстремальных условиях.