Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Выбираем семейный автомобиль среди популярных универсалов

Опубликовано Автор: admin
Популярность недорогих семейных машин постоянно растёт среди украинских потребителей. Сегодня многие отечественные автомобилисты отдают предпочтение универсалам. Это вместительное и комфортное транспортное средство с большим багажным отсеком и высокими ходовыми характеристиками. Европейцы давно оценили все достоинства универсалов. Сегодня дошла очередь и до украинских автомобилистов.

Где искать качественные семейные автомобили?

Безопаснее всего приобретать любые автомобили через официальные дилерские центры. Верить броским рекламным плакатам, украшающим городские билборды, не стоит. Обычно это рекламный трюк недобросовестных автосалонов. Глупо идти и на городской авторынок за покупкой новой машины. Сегодня найти актуальные предложения от крупных дилерских центров можно в интернете на популярных сайтах, где собрано колоссальное количество вариантов, среди которых каждый найдёт для себя лучший автомобиль.

Шкода Фабиан Комби – отличная альтернатива

Естественно иномарка обойдётся дороже отечественного автомобиля, однако она намного, комфортнее, экономичнее и что немаловажно безопаснее.
Рассматривая характеристики, Шкода Фабия стоит уделить внимание следующим параметрам:

  • мягкой подвески полностью справляющейся с особенностями отечественных дорог;
  • удлинённой базе, создающей дополнительный комфорт пассажирам в салоне;
  • силовому агрегату, способному качественно тянуть компактный автомобиль;
  • идеальной трансмиссии.
В технической комплектации чешской компании удалось превзойти своих ближайших конкурентов. Благодаря этому продукция пользуется большой популярностью среди украинских автолюбителей.

Сеат Ибица – неожиданное решение

Рассматривая бюджетные универсалы, стоит уделить внимание Сеат Ибица, который неожиданно видеть на лидирующих позициях среди претендентов на семейный автомобиль для Украины.
Рассматривая особенности транспортного средства, стоит выделить следующие его достоинства:

  • привлекательный дизайн, отличающийся от большинства современных универсалов;
  • высокое качество материалов использованных в отделке салона;
  • качественная трансмиссия, позаимствованная у Фольксваген;
  • доступная цена обслуживания автомобиля в процессе эксплуатации.
Если Вам нравятся надёжные европейские машины стоит обратить внимание на Сеат. Высокое качество сборки и надёжность являются неоспоримыми преимуществами, подталкивающими украинцев отдавать предпочтение данному автомобилю.

Опель Астра – простота и надёжность немца

Высокое качество немецкой сборки, просторный салон и отличные технические характеристики – сделали Опель популярным не только в Германии, а и в Украине.
К основным преимуществам авто стоит отнести следующие параметры:

  • удобный просторный салон;
  • вместительный багажный отсек;
  • качественная ходовая показавшая себя с лучшей стороны в разнообразных условиях эксплуатации;
  • немецкий мотор с хорошей тягой и экономным потреблением топлива;
  • большой дорожный просвет, адаптированный под реалии украинских автодорог.
Несмотря что комплектация обновлённого Опель Астра осталась неизменной, стоимость автомобиля значительно возросла. Хотя безупречное немецкое качество стоит потраченных денег.

Подбиваем итоги

Ассортиментная линейка универсалов в Украине представлена не так широко, как хотелось бы отечественному потребителю. Не все известные торговые марки решаются сотрудничать с Украиной ввиду нестабильной экономической ситуации в стране. Хотя количество универсалов неуклонно растёт на отечественных дорогах и остаётся надеяться, что данный сегмент авторынка будет процветать.