Wheel.Cars | Автомобильные шины и диски Загрузка

Tickets.by — сервис дешевых авиабилетов

Опубликовано Автор: admin

Самолет является одним из самых комфортных и быстрых способов передвижения между городами и странами. Он позволяет посетить страны, расположенные за океаном или посреди него. При этом авиабилеты отличаются приемлемой стоимостью, особенно если вы приобретаете их на ресурсе Tickets.by. Каковы преимущества этого сервиса?

Основные плюсы

В первую очередь стоит отметить приятный дизайн сайта и его высокую функциональность. На ресурсе в пару кликов можно найти подходящий рейс, а также отсортировать доступные предложения по необходимым параметрам. Если у вас возникают проблемы с работой на сайте, то вы всегда можете связать с консультантом в режиме онлайн-чата или по телефону горячей линии. Клиентоориентированные менеджеры также помогут решить ваши проблемы в аэропорту или гостинице. Они, к слову, говорят на нескольких основных языках, что позволяет им обслуживать большую часть клиентов без лишнего недопонимания.

Обратите внимание на бонусную систему компании. Для участия в ней достаточно зарегистрироваться на сайте. В таком случае вы будете получать 1% с каждой оплаченной суммы обратно на персональный счет. Использовать бонусы можно уже со второй покупки. 1 балл равен 1 рублю.

Также вас заинтересует возможность бронирования номера в отеле с помощью этого же ресурса. Это обеспечивает комплексный подход к организации путешествия, а также дополнительную экономию средств.

Собственный рейтинг авиакомпаний, актуализацией которого постоянно занимаются аналитики Tickets.by, способен помочь вам сделать правильный выбор рейса. Вы также можете дополнить его после перелета с тем или иным перевозчиком.

tickets.by